На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

FESCO запустила регулярный контейнерный поезд из Владивостока в Тольятти

Транспортная группа FESCO в рамках расширения географии железнодорожных сервисов запустила контейнерный поезд по маршруту Владивосток – Тольятти, сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что контейнерные поезда будут отправляться с регулярностью раз в 10 дней из Владивостокского морского торгового порта (ВМТП, входит в FESCO) и прибывать на железнодорожную станцию Жигулевское море (Куйбышевская железная дорога, филиал ОАО «РЖД»).

Расчетное время в пути составляет 10 суток.

Согласно релизу компании, основу грузопотока нового железнодорожного сервиса будут формировать товары народного потребления, автомобильные запчасти, металлургическая и химическая продукция, производственное оборудование. Сервис также является дополнением к регулярным контейнерным поездам FESCO из Владивостока в Самару (станция Безымянка) и ориентирован на клиентов Группы в Поволжье.

Помимо железнодорожной перевозки FESCO может организовать таможенное оформление и автодоставку контейнеров до грузополучателей в Самарской и соседних областях. По запросу клиентов группа также готова осуществить перевозку опасных грузов и грузов в режиме внутреннего таможенного транзита.

Источник: пресс-релиз FESCO
Ссылка на первоисточник
наверх