На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Polymetal и «Селигдар» растут вслед за золотом

Котировки золотодобывающих Polymetal и «Селигдара» повышаются на фоне роста спроса на золото. Бумаги Polymetal подорожали на 3,6%, акции «Селигдара» выросли на 2,25%, свидетельствуют данные торгов Московской биржи.

Котировки компаний растут вслед за спросом на золото. Драгоценный металл подорожал на 0,5% до $1883 за тройскую унцию.

 

Золото традиционно воспринимается как защитный актив, переток из риска происходит из-за эскалации палестино-израильского конфликта, а также из-за падения курса доллара на фоне «голубиного хора» ФРС США.

котировки золота
Ссылка на первоисточник
наверх