На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Совет директоров «Софтлайна» избрал правление из 9 человек

Совет директоров «Софтлайна» избрал правление из 9 человек, сообщила компания.

В правление вошли следующие топ-менеджеры «Софтлайна»: с оветник по правовым вопросам Виктор Иорданский, административный директор Владислав Котусов, гендиректор Владимир Лавров, директор по персоналу Вера Машкова, директор по безопасности Андрей Мельников, директор по связям с инвесторами Александра Мельникова, директор отдела по слияниям и поглощениям Максим Русских, финансовый директор Артем Тараканов, директор по маректингу Елена Типисова.

Ранее общее собрание акционеров ПАО «Софтлайн» решило утвердить положение о правлении компании, и с этой целью утвердило новую редакцию устава общества.

Председателем правления станет Лавров. «Избранное сегодня правление, решение о создании которого фактически было принято акционерами группы, повысит качество корпоративного управления ПАО «Софтлайн», сделает его еще более прозрачным и коллегиальным», - прокомментировал он.

Ссылка на первоисточник
наверх