На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

«Софтлайн» стал публичным АО

ПАО «Софтлайн» (ранее - АО «Софтлайн») объявил о приобретении публичного статуса. Соответствующие изменения внесены в устав общества, а также в единый государственный реестр юридических лиц.

«Мы планомерно воплощаем в жизнь заранее объявленный план действий. Приобретение публичного статуса для нас – еще один очень важный шаг, приближающий ПАО «Софтлайн» к листингу на Московской бирже.

В фокусе нашего внимания по-прежнему остаются интересы всех заинтересованных сторон, в частности, наших акционеров. Я рад успешному началу нашей публичной истории и уверен в продолжении динамичного развития бизнеса уже в публичном контуре», - сказал Владимир Лавров, СЕО ПАО «Софтлайн».

Ссылка на первоисточник
наверх