На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Western Union с 1 апреля не будет осуществлять переводы внутри России - газета

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Система денежных переводов Western Union с 1 апреля закрывает внутрироссийские направления переводов из-за их низкой востребованности, сообщает в понедельник газета РБК со ссылкой на источники.

"Система денежных переводов Western Union с 1 апреля 2022 года прекратит проводить операции внутри России. Об этом компания сообщила в письме, направленном банкам-партнерам. С документом ознакомился РБК, его подлинность подтвердил источник на платежном рынке ... Такое решение принято в связи с низкой востребованностью внутрироссийских переводов на рынке", - пишет газета.

По информации из письма, с которым ознакомилась газета, отправить перевод внутри России через Western Union нельзя будет уже 31 марта, а с 1 апреля исчезнет возможность получить выплату или возврат. Также с 24 марта лимит внутренних переводов будет снижен до 5 тысяч рублей, сообщает газета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх