На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Подписан закон об увеличении с 2025 года НДПИ на алмазы

Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий увеличение с 2025 года НДПИ на алмазы и некоторые другие виды полезных ископаемых. Соответствующий документ был размещен на сайте официального опубликования правовых актов.

В частности, адвалорная ставка НДПИ при добыче алмазов и других драгоценных и полудрагоценных камней вырастет с 8% до 8,4%, тогда как НДПИ на железную руду составит 6,7% против 4,8%.

Помимо этого, будет введена надбавка к НДПИ на золото в размере 10% от превышения мировой цены над уровнем $1900 за тройскую унцию.

Ссылка на первоисточник
наверх