На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"СИБУР" и "Газпром нефть" модернизируют производство полипропилена на СП

Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию комплекса установки производства полипропилена ООО "Полиом". По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. Об этом сообщается в пресс-релизе государственного учреждения.

Совместный актив СИБУРа и "Газпром нефти", завод "Полиом", построенный в Омске в 2012 году, сегодня входит в число ведущих российских производителей полипропилена.

Проектной документацией, получившей положительное заключение Главгосэкспертизы России, предусмотрена реконструкция комплекса установки производства полипропилена. Основная цель реализации проекта состоит в стабилизации параметров процесса полимеризации и качественных показателей получаемого полимера путем очистки пропан-полипропиленовой фракции, а также в полировочной очистке пропилена до полимерной чистоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх