На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

ТГК-1 увеличила объем производства энергии с начала года на 9%

ТГК-1 увеличила объем производства электрической энергии за 6 месяцев 2024 года на 9% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Об этом сообщает пресс-служба компании.

За 6 месяцев 2024 года объем производства электрической энергии ТГК-1 составил 17 073,9 млн кВт∙ч. Выработка электроэнергии на тепловых электростанциях ТГК-1 в первом полугодии увеличилась на 3,6%.

Сопоставимая выработка электроэнергии гидроэлектростанциями увеличилась на 16,7%, что обусловлено высокой водностью в регионах деятельности компании на протяжении отчетного периода.

«Объем отпуска тепловой энергии с коллекторов ПАО «ТГК-1», включая АО «Мурманская ТЭЦ», составил 15 252,8 тыс. Гкал, рост составил 8,6% относительно 6 месяцев 2023 года. Увеличение отпуска тепловой энергии обусловлено климатическими факторами», - заключили в компании.

Ссылка на первоисточник
наверх