На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Компания Apple ищет союзников для ИИ: Baidu, Tencent или ByteDance?

Компания Apple
Компания Apple

Компания Apple активно ищет партнеров для интеграции искусственного интеллекта в iPhone, продаваемые в Китае. Ситуация находится на ранних стадиях, и компания уже провела переговоры с Tencent и ByteDance. Такой шаг объясняется невозможностью использования OpenAI в Китае и стремлением адаптировать продукты для местного рынка.

Китайские кандидаты на роль ИИ-партнера По данным источников, Apple уже обсуждала сотрудничество …

Сообщение Компания Apple ищет союзников для ИИ: Baidu, Tencent или ByteDance? появились сначала на Новостной портал о Китае PRC.today – Китай сегодня.

Ссылка на первоисточник
наверх