На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Чистая прибыль «Мосэнерго» по МСФО за 1 полугодие снизилась до 6,8 млрд рублей

Чистая прибыль «Мосэнерго» по МСФО за январь-июнь 2023 года снизилась до 6,8 млрд рублей против 12,3 млрд рублей годом ранее за аналогичный период, следует из финансовой отчетности компании.

Выручка «Мосэнерго» увеличилась до 128 млрд рублей по сравнению с 117 млрд рублей за январь-июнь 2022 года. Прибыль от операционной деятельности снизилась до 6,3 млрд рублей, а прибыль до налогообложения упала практически вдвое, до 8,2 млрд рублей.

Раздвоенная прибыль на акцию снизилась до 0,173 рубля против 0,31 рубля.

Также по итогам 2 квартала 2023 года «Мосэнерго» понесла чистый убыток в размере 934 млн рублей. Выручка за апрель-июнь составила 43,19 млрд рублей против 42,6 млрд рублей годом ранее.

Ссылка на первоисточник
наверх