На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Евро превысил 99 рублей

Во вторник, 5 декабря, на 08:03 мск фьючерс на американский индекс S&P теряет 0,56%, до 4567 пунктов. Предыдущий торговый день индексы США тоже завершили в минусе. 

В Азии японский индекс Nikkei 225 снижается на 1,18%, китайский Shanghai Composite в минусе на 0,69%, гонконгский Hang Seng опустился на 1,53%.

 

Нефть дешевеет: фьючерс Brent опускается на 0,24%, до $78,01 за баррель.

Рубль на валютной секции Московской биржи утром уступает позиции мировым валютам. Доллар прибавил 0,6%, до 91,47 рубля, евро укрепляется на 0,23% - к 99,253 (впервые с начала ноября), юань вырос на 0,54% до 12,802. На форексе пара Usd/Rub теряет 0,05%, до 91,47.

Ссылка на первоисточник
наверх