На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Экс-посол России в США Антонов стал советником главы ВТБ

Советником президента - председателя правления ВТБ назначен Анатолий Антонов, бывший посол России в США, говорится в сообщении на сайте банка.

В новой должности в обязанности Антонова будет входить развитие международных контактов ВТБ с дружественными странами и координация участия банка в работе экспертных советов и консультативных органов по связям со странами БРИКС.

Антонов окончил факультета МЭО МГИМО в 1978 году, а после поступил на дипломатическую службу. В 2004-2011 годах он возглавлял Департамент по вопросам безопасности и разоружения МИД России. С 2011 года как заместитель Министра обороны РФ отвечал за круг вопросов, связанных с международным военным сотрудничеством. В 2016 году назначен заместителем Министра иностранных дел России. В 2017 году назначен чрезвычайным и полномочным послом России в США и постоянным наблюдателем РФ при ООН.

Ссылка на первоисточник
наверх