На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Heineken не «Охота». Что будет с пивом в России из-за ухода крупного бренда

Нидерландский пивоваренный концерн Heineken сообщил, что нашел покупателя для своего бизнеса в России и ждет одобрения сделки со стороны российских властей. Ни работникам пивоваренных заводов, ни любителям пива переживать из-за этого не следует, заявили aif.ru эксперты. Что случилось Покинуть российский рынок от Heineken уже год требуют антироссийские политики в Нидерландах.

Хотя руководство концерна пообещало сделать это, на деле запустило в России целый ряд новых продуктов. …

Сообщение Heineken не «Охота». Что будет с пивом в России из-за ухода крупного бренда появились сначала на Dengi Review.

Ссылка на первоисточник
наверх