На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Белый дом заявил об отсутствии возражений против ударов Украины по

Белый дом: США не возражают против ударов Украины по Крыму, так как это ее территория Украина не может наносить удары по российской территории из западного оружия, но ей разрешено атаковать Крым, так как США не признают его частью России. Москва называла вопрос территориальной принадлежности Крыма закрытым Пожар на нефтебазе в Севастополе 29 апреля 2023 года.

..

Сообщение Белый дом заявил об отсутствии возражений против ударов Украины по появились сначала на Novosti.best Лучшие новости.

Ссылка на первоисточник
наверх