На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Минфин России ожидает получить от приватизации свыше 100 млрд рублей в этом году

Минфин России ожидает получить от приватизации свыше 100 млрд рублей в этом году и аналогичную сумму в 2025 году. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в ходе интервью Наиле Аскер-заде на канале «Россия 24».

По его словам, в текущем году уже была проведена приватизация на сумму порядка 90 млрд рублей.

«Не 50 - 90, и рассчитываем на увеличение этой суммы до конца текущего года. Считаем, что более 100 млрд мы сможем получить ресурсов от приватизации», - подчеркнул он.

При этом Силуанов уточнил, что Минфин рассматривает приватизацию не только как источник финансовых ресурсов, но и как возможность большего участия частного сектора в экономике.

Ссылка на первоисточник
наверх