На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Развитие индустрии ИИ в Китае: Китайская ассоциация кибербезопасности создает специальный комитет для поддержки исследований и разработок в области ИИ в Китае

Развитие индустрии ИИ в Китае: Китайская ассоциация кибербезопасности создает специальный комитет для поддержки исследований и разработок в области ИИ в Китае

По данным ассоциации кибербезопасности страны, Китай создал профессиональный комитет, занимающийся управлением безопасностью ИИ в Китае, стремясь создать устойчивую основу для устойчивого развития развивающейся отрасли. В Пекине состоялось первое заседание комитета по управлению безопасностью ИИ в Китае при Ассоциации кибербезопасности Китая (CSAC).

Согласно сообщению CSAC, новому комитету поручено изучить новую комплексную модель управления безопасностью ИИ для …

Сообщение Развитие индустрии ИИ в Китае: Китайская ассоциация кибербезопасности создает специальный комитет для поддержки исследований и разработок в области ИИ в Китае появились сначала на Новостной портал о Китае PRC.today – Китай сегодня.

Ссылка на первоисточник
наверх