На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

ФАС предписала МТС и «Мегафону» прекратить взимать допплату с абонентов в Крыму

Федеральная антимонопольная служба России предписала операторов связи МТС и «Мегафону» прекратить взимать дополнительную плату с абонентов в Крыму. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.

Служба признала операторов нарушившими антимонопольное законодательство. «Ведомство установило, что взимание дополнительной платы в отсутствие экономического, технологического и иного обоснования ущемляет интересы абонентов», - следует из сообщения.

«Билайн» также был признан нарушившим антимонопольное законодательство. «В рамках дела компания сообщила о добровольной отмене наценки и приведении тарифов к уровню домашнего региона с 1 января 2025 года. Срок реализации технологически обусловлен настройкой биллинговой системы оператора. В связи с этим предписание не выдавалось», - заключили в ФАС.

Ссылка на первоисточник
наверх