На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Искусственный интеллект увеличивает продажи в торговом центре Иу

Сунь Лицзюань (Sun Lijuan) стала одним из первых предпринимателей, применивших искусственный интеллект для внешней торговли в Международном торговом центре Иу – всемирно известном центре производства и продажи мелких товаров. Ее магазин Hongsheng Toys специализируется на реалистичных куклах и мягких игрушках для международных клиентов.

В последние годы быстрое развитие ИИ позволило увеличить количество заказов и снизить …

Сообщение Искусственный интеллект увеличивает продажи в торговом центре Иу появились сначала на Новостной портал о Китае PRC.today – Китай сегодня.

Ссылка на первоисточник
наверх