На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

В Антарктиде российские полярники извлекли лед возрастом более 1 млн лет

В Антарктиде с глубины свыше 3,5 км поднят лед, которому более 1 млн лет. Работы проходили на леднике над озером Восток, возле одноименной российской станции, передает «Российская газета». В пресс-службе Арктического и антарктического НИИ (ААНИИ) сообщили, что ледяной керн будет доставлен в Санкт-Петербург, где его начнут изучать в лабораториях института.

Директор ААНИИ Александр Макаров объяснил, какой […]

Сообщение В Антарктиде российские полярники извлекли лед возрастом более 1 млн лет появились сначала на Novosti.best Лучшие новости.

Ссылка на первоисточник
наверх