На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Эксперт Поповичев: увеличение акцизов на табак приведет к росту контрафакта

Повышение акцизов на сигареты и жидкости для вейпов не сильно отразится на розничной цене, но это может стать стимулом для увеличения доли контрафактной продукции. Такое мнение в разговоре с aif.ru озвучил исполнительный директор ассоциации РусБренд Алексей Поповичев. Напомним, что с 1 марта акцизы на табачные изделия увеличатся на 2% (с 2 552 руб.

до 2 …

Сообщение Эксперт Поповичев: увеличение акцизов на табак приведет к росту контрафакта появились сначала на Dengi Review.

Ссылка на первоисточник
наверх