Совет директоров «Северстали» рекомендовал дивиденды по итогам 1 квартала 2024 года в размере 38,3 рубля на акцию. Об этом говорится в материалах компании.
«Рекомендовать годовому общему собранию акционеров ПАО «Северсталь» по итогам 2023 года выплатить (объявить) дивиденды по результатам первого квартала 2024 года в размере 38 рублей 30 копеек на одну обыкновенную именную акцию», - следует из сообщения «Северстали».
В качестве даты закрытия реестра для получения дивидендов совет директоров «Северстали» предложить установить 18 июня 2024 года.
В рамках годового общего собрания акционеров «Северстали», которое состоится 7 июня, будет принято окончательное решение по выплате дивидендов за 1 квартал этого года. Датой, на которую составляется список акционеров для участия в годовом общем собрании акционеров, является 13 мая 2024.
Свежие комментарии