На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Акционеры «Астры» утвердили дивиденды за 9 месяцев в размере 2,64 рубля на акцию

Акционеры «Астры» в ходе внеочередного собрания утвердили дивиденды за 9 месяцев 2024 года в размере 2,64 рубля на акцию, говорится в сообщении компании.

«Принять решение о выплате дивидендов по обыкновенным акциям общества по итогам 9 месяцев 2024 года денежными средствами в размере 2,644669 рубля на 1 обыкновенную акцию общества», - уточняется в сообщении.

В качестве даты закрытия реестра для получения дивидендов было установлено 16 января 2025 года. Таким образом, последним днем для покупки акций «Астры» под дивиденд станет 15 января.

Ссылка на первоисточник
наверх