На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Qiwi завершила первый этап реструктуризации

Qiwi завершила первый этап плана реструктуризации, сообщает пресс-служба компании.

В соответствие с планом QIWI завершает консолидацию российских активов в рамках АО «КИВИ». Таким образом, в структуру АО «Киви» были переведены основные российские активы, включая группу компаний ROWI, группу компаний RealWeb, ООО "КИВИ Финанс" и другие.

Также, АО "КИВИ" приобретет ООО МФК «Полет Финанс» у QIWI plc после получения необходимых регуляторных согласований.

Полный раздел активов QIWI plc и АО "КИВИ" ожидается к сентябрю 2023 года.

Котировки Qiwi отреагировали ростом на данную новость, прибавляя до 683,5 рублей за акцию. К 16:20 бумаги Qiwi растут на 2,53%, до 668 рублей за одну акцию.

Ссылка на первоисточник
наверх