На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Инфляция в России в годовом выражении на 3 июля ускорилась до 3,43%

Инфляция в России по состоянию на 3 июля ускорилась до 3,43% г/г, свидетельствует оценка Минэкономразвития.

Темпы роста цен в секторе продовольственных товаров остались на уровне прошлой недели (0,16%), увеличение темпов роста цен на плодовоовощную продукцию (в среднем на 0,5%) было компенсировано замедлением роста цен на другие продукты питания.

В секторе непродовольственных товаров темпы роста цен замедлились до 0,12% с 0,19% неделей ранее на фоне замедления удорожания строительных материалов и легковых автомобилей. В секторе услуг цены выросли на 0,18% при замедлении удорожания авиабилетов и увеличении темпов роста цен на услуги санаториев.

Ссылка на первоисточник
наверх