На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

«Полюс» к 2030 году увеличит мощность Мамаканской ГЭС на 20% для обеспечения энергией Сухого Лога

«Полюс» к 2030 году увеличит мощность Мамаканской ГЭС на 20% для обеспечения энергией Сухого Лога, сообщил в ходе вебкаста компании гендиректор «Полюса» Алексей Востоков.

«Мы стремимся обеспечить Сухой Лог на 100% возобновляемой энергией, прежде всего электроэнергией ГЭС. Для того, чтобы обеспечить Бодайбинский район и Сухой Лог соответствующими мощностями, наша Мамаканская ГЭС в настоящий момент проводит модернизацию, и к 2030 году без остановки технологического процесса будут заменены 4 гидроагрегата.

В результате мощность вырастет на 20%. Помимо этого, «Интер РАО» построит новую ТЭС в Якутии – Новоленскую, с установленной мощностью 550 МВт», - сказал он.

Ссылка на первоисточник
наверх