На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Fortum не включил бизнес в России в свою новую стратегию

Fortum не включил бизнес в России в свою новую стратегию развития, компания продолжает процесс выхода из российских активов. 

"Новая стратегия Fortum не включает деятельность группы в России, и компания продолжает процесс выхода из российского бизнеса, при этом продажа активов является предпочтительной альтернативой.

 Однако любая потенциальная сделка подлежит утверждению российскими регулирующими органами и президентом и, вероятно, займет дополнительное время", - сказано в материалах компании.

Ссылка на первоисточник
наверх