На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Правительство согласилось отменить НДС для туроператоров, организующих путешествия по России

Законопроект Минфина России, предусматривающий освобождение от НДС для туроператоров, организующих путешествия по РФ, рассмотрен на заседании правительства страны, заявил замминистра Алексей Сазанов в интервью “РИА Новости”.

Теперь проект должен быть внесен в Госдуму, а Минфин надеется на его принятие уже в весеннюю сессию, либо в сентябре-октябре.

«В целом, у нас есть консенсус, что услуги туроператоров по продаже российских туров необходимо освободить от НДС, никто не выступает против этого», - добавил Сазанов.

Ранее президент РФ Владимир Путин поручил освободить от уплаты НДС туроператоров, организующих внутренние путешествия.

Ссылка на первоисточник
наверх