На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Недельная инфляция в России ускорилась до 0,2%, в годовом выражении – замедлилась до 7,47%

Инфляция в России за неделю с 5 по 11 декабря составила 0,20% против 0,12% на предыдущей неделе, а в годовом выражении – 7,47% против 7,52% неделей ранее, следует из сообщения Минэкономразвития РФ.

«В сегменте продовольственных товаров темпы роста цен практически сохранились на уровне прошлой недели (0,35%).

На плодоовощную продукцию рост цен замедлился до 1,84%, на продукты питания без учета плодоовощной продукции цены выросли на 0,21%. На непродовольственные товары – околонулевой рост (0,04%): замедлился рост цен на отечественные автомобили и электро- и бытовые приборы. В секторе услуг цены выросли на 0,36% за счет удорожания авиабилетов на внутренние рейсы», - говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник
наверх