На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Пекин становится мировым центром развития человекоподобных роботов

Столица Китая стремительно превращается в глобальный хаб по разработке человекоподобных роботов благодаря технологическим прорывам, росту отрасли и предстоящим международным мероприятиям, демонстрирующим достижения страны в области искусственного интеллекта и умного производства. Ярким примером успеха стал робот N2 от пекинской компании Noetix Robotics, занявший второе место на первых в мире полумарафонских соревнованиях для человекоподобных роботов в апреле.

Сообщение Пекин становится мировым центром развития человекоподобных роботов появились сначала на Новостной портал о Китае PRC.today – Китай сегодня.

Ссылка на первоисточник
наверх