На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

«Газпром» и Узбекистан подписали стратегический меморандум о сотрудничестве в энергетическом комплексе

«Газпром» и правительство Узбекистана подписали стратегический меморандум о сотрудничестве в энергетическом комплексе в рамках Петербургского международного газового форума, сообщает пресс-служба российской компании.

Согласно заключенному документу, стороны планируют развивать взаимодействие в сфере поставок и транспортировки газа, а также в области геологоразведки и добычи углеводородов.

«Стороны обсудили ход и перспективы взаимодействия. В частности, речь шла о поставках российского газа в Узбекистан через территорию Казахстана, которые начались в октябре этого года», - отметили в «Газпроме».

Газопроводный маршрут «Средняя Азия - Центр» имеет большое значение для стабильного энергоснабжения потребителей Узбекистана, что особенно важно в осенне-зимнем периоде.

Ссылка на первоисточник
наверх