На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Минторг США продлил экспортные ограничения для «Аэрофлота», Utair и Azur Air

Министерство торговли США продлило на год отказ в экспортных привилегиях российским авиакомпаниям «Аэрофлот», Utair и Azur Air, сообщает агентство «РИА Новости», со ссылкой на заявления профильного помощника министра торговли США Мэттью Аксельрода.

По его словам, продление срока действия данного распоряжения требуется в общественных интересах во избежание нарушения правил экспортного контроля.

Отказ в экспортных привилегиях, а также продление срока действия, по заявлениям властей, связаны с тем, что российские компании продолжают эксплуатировать на внутренних и зарубежных рейсах подсанкционную авиатехнику.

Ссылка на первоисточник
наверх