На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Нефть дешевеет, рубль укрепляется

Во вторник, 16 января, на 07:57 мск фьючерс на американский индекс S&P снижается на 0,33%, до 4800,5 пункта. 

В Азии тоже наблюдается спад. Так, японский индекс Nikkei 225 теряет 0,66%, китайский Shanghai Composite - 0,73%, гонконгский Hang Seng в минусе на 1,95%.

Нефть дешевеет: фьючерс Brent опускается на 0,52%, до $78,23 за баррель.

Рубль на валютной секции Московской биржи утром торгуется в плюсе к основным мировым валютам. Доллар снижается на 0,95%, до 87,573 рубля, юань - на 0,83%, до 12,125. На форексе пара Eur/Rub теряет 0,42%, до 95,868. 

Ссылка на первоисточник
наверх