На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Мебельный рынок Китая в 2024 году: электронная коммерция и местная конкуренция

Мебельный рынок Китая
Мебельный рынок Китая

Мебельный рынок Китая в 2024 году не только демонстрирует развитие, но и привлекает внимание зарубежных брендов и покупателей! Благодаря огромному населению и постоянно растущему среднему классу, мебель пользуется большим спросом в Китае, что делает его чрезвычайно прибыльным рынком. И пока местный игрок удовлетворяет потребность большей части населения.

Средний класс уже хорошо привык к таким привычным …

Сообщение Мебельный рынок Китая в 2024 году: электронная коммерция и местная конкуренция появились сначала на Новостной портал о Китае PRC.today – Китай сегодня.

Ссылка на первоисточник
наверх