На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

МРОТ вырастет с 2025 года на 15%

С 2025 года минимальный размер оплаты труда будет увязан с медианной зарплатой, которую получает большинство занятых граждан и составит почти половину от такого показателя, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, слова которого приводятся в Telegram-канале правительства РФ. 

Таким образом, МРОТ вырастет на 15% и превысит 22 тыс.

рублей в месяц, а к 2030 году он составит уже не менее 35 тыс. рублей.

Мишустин подчеркнул, что озвученные Владимиром Путиным поручения на площадке ПМЭФ, необходимы для структурной перестройки экономики, и они направлены на поддержку социальной сферы, предпринимательской активности, привлечение инвестиций и в целом – развитие страны.

Источник: ru.freepik.com
Ссылка на первоисточник
наверх