На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Мэр Новой Каховки заявил о снижении уровня воды на 80 см после

Мэр Новой Каховки Леонтьев: уровень воды снизился на 80 см, основная масса сброшена Основная масса воды после разрушения ГЭС уже сброшена, и власти надеются, что «более катастрофичных последствий уже не будет». Однако, по словам главы города, вода размывает основание станции Video В Новой Каховке Херсонской области вода после прорыва на Каховской ГЭС стала уходить, ее уровень.

..

Сообщение Мэр Новой Каховки заявил о снижении уровня воды на 80 см после появились сначала на Novosti.best Лучшие новости.

Ссылка на первоисточник
наверх