На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Американские ритейлеры готовятся к перспективе новых тарифов

Американские ритейлеры
Американские ритейлеры

Американские ритейлеры разрабатывают планы на случай непредвиденных обстоятельств, связанных с предложенными избранным президентом Дональдом Трампом тарифами, когда он вернется в Белый дом. Еще будучи кандидатом, Трамп предложил ввести 60-процентные тарифы на импортные товары из Китая и 20-процентные тарифы на все импортные товары в США.

Он также может ввести 100-процентные тарифы для стран, не использующих доллар …

Сообщение Американские ритейлеры готовятся к перспективе новых тарифов появились сначала на Новостной портал о Китае PRC.today – Китай сегодня.

Ссылка на первоисточник
наверх