На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Путин подписал закон о запрете регистрации на сайтах РФ с помощью иностранного e-mail

Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты. Документ опубликован на Официальном портале правовых актов.

Госдума приняла закон 26 июля, Совет Федерации - 28 июля. Поправки внесены в законы «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и «О связи».

Новый закон будет касаться только новых регистраций. С декабря 2023 года регистрироваться на сайтах в Рунете можно будет только с помощью российских номера телефона и электронной почты, биометрических данных или аккаунта на портале «Госуслуг».

Ссылка на первоисточник
наверх