На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Рублевый нетто-лонг в Чикаго почти не изменился за неделю, 5.483 контракта (-26) - CFTC

17 мая (Рейтер) - Участники фьючерсного рынка США за неделю с 5 по 11 мая минимально сократили длинное спекулятивное (non-commercial) нетто-позиционирование в рубле, до 5.483 контрактов против 5.509 неделей ранее, сообщила в пятницу Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).

Объем длинных позиций за отчетную неделю при этом вырос на 1.500 контрактов до 11.202, но одновременно увеличилось и количество коротких позиций, на 1.526 контрактов до 5.719.

Рублевый нетто-лонг с небольшими перерывами удерживается с сентября 2017 года, абсолютный же максимум чистой длинной рублевой позиции, 36.589 контрактов, был достигнут в мае 2019 года.

(Владимир Абрамов. Редактор Марина Боброва)

A picture illustration shows Russian rouble and U.S. dollar banknotes in Sarajevo March 9, 2015. REUTERS/Dado Ruvic (BOSNIA AND HERZEGOVINA - Tags: BUSINESS)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх