На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

ЮГК сократила производство золота в 2024 году на 17%

ГК «Южуралзолото» (ЮГК) сократила в 2024 году производство золота на 17% относительно 2023 года, до 10,6 тонн. Об этом говорится в пресс-релизе компании. 

«Снижение производственных результатов в 2024 году произошло в силу непредвиденных обстоятельств - после запрета горных работ со стороны Ростехнадзора в августе на четырех карьерах в Уральском хабе», - пояснил финдиректор ЮГК Артем Клецкин.

По оценкам компании, в 2025 году рост производства золота составит 13-35%. «Мы также подтверждаем долгосрочный прогноз по росту объемов производства до уровня 18 тонн золота в год в течение ближайших трех лет», - добавил Клёцкин.

Ссылка на первоисточник
наверх