На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Российский рынок в начале торгов находится в «красной зоне»

В понедельник, 27 января, к 10:10 мск индекс МосБиржи торгуется в минусе на 0,43%, до 2935,36 пункта, РТС теряет те же 0,43%, до 941,04 пункта.

В лидерах роста находятся бумаги «Селигдара» (+1,78%) после того, как компания сообщила о росте выручки за 2024 года на 8%. Акции «Эн+ Групп» растут на 1,19%, «Полюса» - на 1,08%, а «РусГидро» - на 0,2%.

В минусе бумаги «Татнефти» (-1,48%-ао, -1,31%-ап), «Роснефти» (-1,4%), МКПАО «ВК» (-1,26%) и «Распадской» (-1,04%).

Рубль снижается к юаню на Московской бирже на 0,09%, до отметки 13,48. Ближайший фьючерс на курс доллара (Si) в минусе на 0,22%, до 102,09 рубля за доллар. На межбанковском валютном рынке доллар находится на отметке 98,38, евро - 102,87.

Цены на нефть в минусе. Стоимость контракта Brent с поставкой в марте дешевеет на 0,65%, до $77,99 за баррель, контракт на WTI с поставкой в феврале - на 0,66%, до $74,17 за «‎бочку».

Помогаем новым клиентам «Финама» сделать первый шаг в инвестициях с нами — и сразу получить прибыль. Инвестируйте с ежедневной гарантированной премией 36,6% годовых на ваши активы! Пополните счет и начните свой путь к выгодным инвестициям прямо сейчас.

К 10:23 мск индекс МосБиржи снижается на 0,45%, до 2934,65 пункта, свидетельствуют данные торгов.

Ссылка на первоисточник
наверх