На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Индия следит за возможными санкциями ЕС в отношении российской нефти

Индия внимательно следит за возможными дополнительными санкциями Европейского Союза в отношении российской нефти, поскольку предельная цена в $60 за баррель практически не повлияла на экспорт в Индию, сообщает Telegraph India со ссылкой на представителей Министерства промышленности.

Источники сообщили, что ограничение не повлияло на импорт российской нефти, поскольку текущая цена составляет $53-56 за баррель.

Однако правительство взвешивает варианты, если цена превысит $60 за баррель — тогда закупки будут ограничены — или если ЕС решит ввести всеобщие вторичные санкции в отношении стран, покупающих российскую нефть.

Россия остается крупнейшим экспортером нефти в Индию третий месяц подряд, поставляя 1,17 млн ​​баррелей в день сырой нефти — рекордно высокий показатель, сообщает аналитическая компания Vortexa. Импорт в декабре был на 24% выше, чем в ноябре, при этом основными покупателями были частные нефтеперерабатывающие заводы.

https://dtek.com/ru/media-center/news/polnoe-embargo-rossiyskoy-nefti-i-gaza-ostanovit-ubiystva-ukrainskikh-detey-i-ne-stanet-potryaseniem-dlya-zapada/

Ссылка на первоисточник
наверх