На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Эмитенты поставили на паузу выпуски новых квазидолларовых бумаг

Эмитенты приостановили выпуск новых квазидолларовых бумаг, так как они не доверяют новому способу формирования курса доллара, говорят источники “Ведомостей”.

Выпуски ценных бумаг, привязанных к недружественному доллару, в последнее время стали популярными. Но, как отметил собеседник издания в крупном банке, новых выпусков в токсичных валютах сейчас в пайплайне Мосбиржи нет, пока площадка регистрирует новые выпуски только в дружественных валютах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх