На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Группа "Тинькофф" планирует возобновить выплату дивидендов в 2022 году

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости/Прайм. Группа "Тинькофф" (TCS Group) планирует возобновить выплату дивидендов в 2022 году, заявил глава группы Оливер Хьюз.

"Мы придерживаемся политики невыплат дивидендов в этом году до конца года, и дальше будет видно. Мы планируем возобновлять дивидендные выплаты в начале следующего года, если так будет, но не в этом году", - сказал он на пресс-конференции, посвященной работе группы в первом квартале текущего года.

"Тинькофф" приостановила выплату дивидендов в начале текущего года с целью возможного обратного выкупа до 1 миллиона ГДР.

Ранее во вторник сообщалось, что чистая прибыль группы по МСФО в первом квартале текущего года выросла на 57% в годовом выражении и составила 14,2 миллиарда рублей.

Группа "Тинькофф" планирует возобновить выплату дивидендов в 2022 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх