На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Инвестпрограмма РЖД в 2023 году составит 1,1 трлн рублей

РЖД в 2023 году увеличит инвестиционную программу на 25% - до рекордного уровня 1,1 трлн рублей, сообщила компания. В развитие инфраструктуры оператор железных дорог планирует инвестировать 440 млрд руб. (+54% к 2022 году).

В планах компании продолжить обновление парка пассажирских вагонов, обновить почти 200 объектов пассажирской инфраструктуры с обязательной адаптацией для маломобильных пассажиров, сократить объем зарубежных комплектующих минимум на 10 % (в 2022 г.

56% импортных позиций уже замещены изделиями российского производства и дружественных стран), увеличить протяжённость квантовой сети на 1,4 тыс. км, до 2550 км.

Ссылка на первоисточник
наверх