На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Ученый Марьинский развеял миф о том, что клещи сидят на деревьях

Клещи, вопреки расхожему мнению, не атакуют своих жертв с веток деревьев. Об этом «Царьграду» рассказал научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ имени Ломоносова, энтомолог Вадим Марьинский. Он пояснил, что клещи – это не насекомые, а паукообразные животные.

И перемещаются они по земле и в траве. На деревья клещи не забираются. «Они […]

Сообщение Ученый Марьинский развеял миф о том, что клещи сидят на деревьях появились сначала на Novosti.best Лучшие новости.

Ссылка на первоисточник
наверх