На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Аналитики "ФИНАМа" дали оценку бизнеса Save Foods

Save Foods – компания, которая занимается разработкой экологически чистых "зеленых" решений для пищевой промышленности. Ее основная цель – повышение безопасности пищевых продуктов и увеличение срока хранения свежих продуктов.

Дата проведения IPO – 14 мая. Компания планирует привлечь $12 млн, из которых $2,6 млн будут использованы на исследования и разработки продуктов и приобретение лабораторного оборудования; $1,2 млн - на получение разрешений регулирующих органов и коммерциализацию; примерно $2,7 млн - на продажу и маркетинг; остаток – для оборотного капитала и общих корпоративных целей.

При этом аналитики "ФИНАМа" обращают внимание на риски. Дело в том, что компания все еще остается убыточной. По итогам 2020 года чистая прибыль акционеров была отрицательной и составила $1,59 млн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх