На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

В Берлине сообщили о решении России выслать сотни немецких служащих

SZ: Россия решила сократить число сотрудников учреждений Германии в стране до 350 человек В МИД Германии заявили, что Россия установила предел численности сотрудников немецких учреждений в стране, из-за чего с июня сотням немцев придется уехать. Это дипломаты, преподаватели и сотрудники Гете-Института С начала лета нескольким сотням граждан Германии придется покинуть Россию из-за решения Москвы сократить.

..

Сообщение В Берлине сообщили о решении России выслать сотни немецких служащих появились сначала на Novosti.best Лучшие новости.

Ссылка на первоисточник
наверх