На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Акционеры ЮГК одобрили обращение с заявлением о листинге акций

Акционеры "Южуралзолото Группа Компаний" (ЮГК) на внеочередном общем собрании приняли решение об обращении с заявлением о листинге акций общества.  

Данное решение вступает в силу при условии регистрации проспекта ценных бумаг ЮГК и регистрации в установленном порядке  изменений в устав общества, содержащих указание на то, что компания является публичной.

Совет директоров ЮГК на заседании 23 октября 2023 года принял решение увеличить уставный капитал общества путем размещения 30 млрд дополнительных обыкновенных акций по открытой подписке. 

«Финам» впервые в России предлагает способ участия в pre-IPO со стоп-лоссом, возможностью выйти из сделки до IPO по заранее согласованным условиям. Участвуйте в pre-IPO Gupshup, мирового лидера в сфере обмена сообщениями для бизнеса.

Ссылка на первоисточник
наверх