На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Россети" к 2025 году увеличат число зарядных станций для электромобилей до 1 341

"Россети", Volkswagen Group Rus и "Порше Руссланд" заключили соглашение, нацеленное на рост рынка электротранспорта в РФ. Об этом сетевая компания сообщила в Telegram. Участники соглашения начинают сотрудничество в сфере электромобильности.

"Россети" к 2025 году планируют увеличить количество зарядных станций для электромобилей до 1 341. Сейчас "Россети" уже управляют 263 станциями.

Будут охвачены 30 крупнейших городов и автомагистралей – на электромобиле можно будет доехать от Мурманска до Сочи и от Красноярска до Калининграда, сообщили в "Россетях".

В планах Volkswagen Group Rus – оснащение официальных дилерских центров зарядной инфраструктурой. Подобные намерения также актуальны для "Порше Руссланд", которая представила в 2020 году спортивный электромобиль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх