На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Мишустин предложил перенести сроки внесения трёхлетнего бюджета

Михаил Мишустин предложил перенести сроки внесения трёхлетнего бюджета. Необходимо во исполнение предложений президента РФ Владимира Путина перенести сроки внесения трёхлетнего бюджета с октября на сентябрь, заявил премьер-министр.

"Госдума и Совфед уже ставили несколько раз вопрос о переносе отчёта об исполнении бюджета за год на весеннюю сессию. Я поддерживаю это предложение и предлагаю пойти дальше: перенести сроки внесения очередного трёхлетнего бюджета с 1 октября на более ранний срок - 15 сентября", - сказал премьер, выступая с ежегодным отчетом правительства в Госдуме.

По его словам, это поможет регионам при формировании своих бюджетов, а также ускорит процессы контрактации.

Срок внесения бюджета до 1 октября был введен в 2009 году по предложению Владимира Путина, в то время занимавшего пост премьер-министра, в качестве временной антикризисной меры, которая "позволит подготовить более качественный и реалистичный бюджет на 2010-2012 годы". До 2009 года проект бюджет должен был вноситься в Думу до 26 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх